Геотекстиль 400 г/м2

от 54.7 

Плотность: 400 г/м2
Рулон: 50п.м.; 100п.м.
Ширина: 2м; 3м; 4,2м; 6м

Описание

Геотекстиль 400 г/м2 купить в СПБ

Иглопробивной геотекстиль 400 г м2

Геотекстильные материалы хорошо показали себя при укладке и в течение эксплуатационного срока. Полимерный геотекстиль волокнистый текстиль с высокими водонепроницаемыми и прочностными характеристиками. Материалы группы нетканых материалов сегодня успешно применяются в строительстве. Причем, очень активно идет создание новых видов термоскрепленного и иглопробивного геотекстиля с более широким рабочим температурным диапазоном и лучшими эксплуатационными свойствами.

Нетканый геотекстиль дорнит 400 г.м2 представляет собой иглопробивной материал, состоящий из полипропиленовых и полиэфирных волокон. Структура изделия устроена таким образом, что способствует прохождению воды сквозь слои материала как в продольном, так и в поперечном направлении. При этом исключается предельное увлажнение щебеночного слоя. Основная сфера, где используют иглопробивной геотекстиль 400г.м2, это дорожное строительство и устройство дренажных систем.

Маркировка 400 в полимерном нетканом изделии означает его поверхностную плотность, а в тканом – его разрывные характеристики. Геотекстиль плотностью 400 обладает следующими рабочими характеристиками:

  • удлинение на разрыв до 13 %;
  • минимальной разрывной нагрузкой 400 Н/м;
  • величиной поверхностной плотности 400 гр/м2.

Нетканый геотекстиль 400 гр/м2

Компании, выпускающие геотекстиль 400 г/м2, применяют различные технологии производства материала. Поэтому его технические и эксплуатационные характеристики также отличаются в зависимости от производителя. Исходное сырье для производства полимерных изделий – это полипропиленовые или полиэфирные волокна. В последнее время при изготовлении иглопробивных материалов широко используют вторичное сырье, что нисколько не снижает его характеристик.

Геотекстиль 400 г./м2 применяют в качестве защиты фундаментной основы, устройстве насыпных плотин, дренажа водостока, для укрепления откосов. В дорожном строительстве – это строительство автомагистралей, шоссе, парковочных площадей, взлетно-посадочных полос и т. п.

Конкурентоемкий рынок строительных материалов стимулирует многие компании снижать стоимость своего продукта. Поэтому практически у любого потребителя есть возможность купить иглопробивной материал, цена которого вполне определяет его высокие рабочие характеристики. Санкт-Петербург представляет ряд известных производителей полимерных строительных изделий. Продажа популярных марок геотекстиля в Спб происходит как в специализированных маркетах, так и в интернет-магазинах. Прекрасные эксплуатационные свойства материала в конечном итоге дают высокий процент окупаемости изделия.

Поверхностная плотность, г/м2 400
1 Толщина геополотна при нагрузке 2 кПа, мм 3,7±0,2
2 Прочность при растяжении, Н/5см(кН/м), не менее:
— в продольном направлении 650(13,0)
— в поперечном направлении 650(13,0)
3 Относительное удлинение при максимальной нагрузке, %, не более:
— в продольном направлении 100
— в поперечном направлении 120
4 Прочность при продавливании, даН, не менее 145
5 Неровнота по массе на отрезках размером (10×10) см, %, не более 8
6 Коэффициент фильтрации при давлении 2,0 кПа, м/сут. 50±15%,
7 Устойчивость к агрессивным средам, %, не менее 80
8 Морозостойкость (30 циклов), %, не менее 80
9 Размер пор, мкм 60-80
10 Устойчивость к УФ-излучению, %, не менее 80
11 Пробой конусом, мм, не более 7
12 Устойчивость к воздействию микроорганизмов, %, не менее 90
Оплата и Доставка

ДОСТАВКА ТОВАРА

Вы можете самостоятельно забрать товар по адресу: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 51, предварительно уточнив наличие у менеджера офиса. Доставка до адресата по Санкт-Петербургу (в пределах КАД).

По Ленинградской области доставка рассчитывается индивидуально.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Осуществляется транспортно-логистическими компаниями, в зависимости от наличия расположения филиала в вашем городе:

  • ПЭК (Первая Экспедиционная Компания),
  • Скиф-Карго
  • Автотрейдинг
  • ЖелДорЭкспедиция
  • КИТ
  • Деловые линии.